Черный список

Форум посвящен действиям работников ГАИ, правилам дорожного движения и автомобильному криминалу.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Сообщение military » Сентябрь 11th, 2010, 2:25

Vis-A-viS, лучшее оружие против хамства и наглости иногда-вежливость и спокойствие. Мне тоже всегда звонок (но знакомым гайцам) помогает. Когда дебилу звонят здравствуйте вас беспокоят из ГАИ, если не уберёте....буквально пару минут приходится ждать, некоторые бегом.
military
Francemobile Club

Сообщение WaSer » Сентябрь 24th, 2010, 4:32

бордовая авди 100 С4 43-54 с сеточкой на заднем номере сегодня на ул. Брестская на 200метрах 2 аварийные ситуации.
сразу ме смог пережить что я его обогнал - подрезал меня так что я чуть оттормозился :notafriend:, а через 200 метров от него чуть увернулся Грэйт Уол когда этот авдист обгонял его справа через автобусную остановку :boxer: :notafriend:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Нужно срочно покупать видеорегистратор :!:
Видео будет поприкольнее чем рассказ
WaSer
Francemobile Club

Сообщение IrokeZ » Сентябрь 24th, 2010, 4:57

ему сеточку налепить на морду лица. а по идее в нашем городе есть место (переезд через жд пути пролетарской) . ВЕСЬ город знает что минимум 3-5 машин нарушает и гаи вот именно там хрен стоит. причем нарушают СТРАШНО. начиная с вырезания-выдавливания машины на жд-пути и заканчивая двойным!! обгоном прямо на переезде. езжу каждый день по 2 раза. вижу одно и тоже.
IrokeZ
Francemobile Club

Сообщение Stepan74 » Сентябрь 25th, 2010, 6:48

IrokeZ писал(а):ему сеточку налепить на морду лица.

точно :friends:
IrokeZ писал(а):и гаи вот именно там хрен стоит

Скажу по секрету - из за таких дебилов как описал WaSer, гаишники на линии мало работают, только с ДТП и разбираются. Ну это в частности в Баранках.
Stepan74
Francemobile Club

Сообщение ELEKTPO-H » Ноябрь 26th, 2010, 4:53

IrokeZ писал(а):ему сеточку налепить на морду лица. а по идее в нашем городе есть место (переезд через жд пути пролетарской) . ВЕСЬ город знает что минимум 3-5 машин нарушает и гаи вот именно там хрен стоит. причем нарушают СТРАШНО. начиная с вырезания-выдавливания машины на жд-пути и заканчивая двойным!! обгоном прямо на переезде. езжу каждый день по 2 раза. вижу одно и тоже.
тут только два варианта: 1. Расширить проезд через ж/д 2. Сделать мост. Но не то, не другое нам не грозит.
Ни жезла, ни гвоздя!!
ELEKTPO-H
Видавший виды

Сообщение IrokeZ » Ноябрь 26th, 2010, 6:20

ELEKTPO-H, таким больным это не поможет. только трепанация полового члена
IrokeZ
Francemobile Club

Сообщение Stepan74 » Ноябрь 26th, 2010, 7:05

ELEKTPO-H писал(а):Но не то, не другое нам не грозит.

Я бы сказал, не светит.... :x
Stepan74
Francemobile Club

Сообщение Anklimith » Февраль 23rd, 2011, 8:02

22.02.11г. Время - где-то 19.00. Спокойная езда по третьему ряду на пр. Рокоссовского в сторону маг. "Полесье"... никого не трогаю. Скорость около 70. В среднем ряду приостановилось движение. Ауди 100 белого цвета г.н. 93-94 МАК выкручивает руль влево, показывает левый поворот и вываливается в третий ряд метрах в тридцати от меня. Не знаю, что мне подсказало, но при первых морганиях поворотников Ауди начинаю интенсивно оттормаживаться, используя все возможности тормозной системы Ксюши и весь собственный опыт торможения на скользкой дороге. Когда водитель Ауди перестроился в третий ряд и однозначно видел меня в зеркала, были задействованы хаотичное переключения с ближнего на дальний и непрерывное бибикание. Несмотря на отсутствие транспорта перед Ауди, водитель потихоньку полз на первой-второй передаче. Успел погасить скорость возле самого заднего бампера...
Мало того, что водятел Ауди не пропустил меня, допустим - не заметил, опыта мало. Мало того, что не стал интенсивно увеличивать скорость при полном отсутствии помех и автомобилей на полосе движения, стремясь свести на нет опасность столкновения, видя в зеркала стремительно приближающийся непропущенный автомобиль, мигающий дальним и непрерывно сигналящий... - хрен с ним, растерялся. Но проявить элементарную вежливость и поморгать аварийкой, извиниться..., типа виноват, всякое бывает - недоглядел, незаметил, задумался, отвлекся... причин может быть масса... Тем более, что потом, на ближайшем светофоре, стали рядом... Посмотрел я на водителя - так еще и лицо отвернул. В шубе какой-то был или воротник очень пушистый... Показалось - что женщина. Тьфу, сволочь невежливая...
Anklimith
Francemobile Club

Сообщение Шурик » Февраль 23rd, 2011, 8:21

Anklimith, спокойная езда по городу показывает окружающим, что ты сцыкун, и тебя не нужно ставить во главу угла. А когда ты летишь и у твоей машины на радиаторе написано "ЗАШИБУ", вот тут тебя начинают уважать даже конченные на БМВ...
Вечного двигателя не существует, а вечных тормозов сколько угодно
Шурик
Группа модераторов

Авто: Пеугеот 406 СВ - полный фарш и лисапетик Мерида Роад Ф-830

Сообщение Anklimith » Февраль 23rd, 2011, 8:40

Шурик, так даже если и повесить плакат с такой надписью на бампер, то прочитать не успеют... :lol:
А у меня реально все решила одна-единственная секунда... Начни оттормаживаться секундой позже... и фсе... капут. 99% лишение... за виновность в ДТП, типа несоблюдал дистанцию + недетский штраф + минимум ремонт своего бампера с покраской, а то и капот с фарами добавились бы... там фаркоп был...

Или другой вариант... Фаркоп ауди принимает основную силу удара, в результате бампер аудюшный только царапается... При отсутствии наглой жадности водителя можно договориться на сотню баксов + минимум пару сотен на ремонт своего авто... Затраченные нервы, время, нагрузка на психическое здоровье - не учитываются.
Anklimith
Francemobile Club

Сообщение Citramon » Февраль 23rd, 2011, 8:53

Anklimith, полчаса назад на Денисовской. Занесло меня в первый ряд, около магазина Ригонда, где начинается сужение дороги, с включенным левым поворотником ползу потихоньку прошусь во второй ряд. Едет XC90, чистенький такой весь. Ну, думаю, Вольво Вольву пропустит. Фиг там. Не пропускает. Перестариваюсь за ним. При этом посмотрел - за рулем пиз ... женщина. Проезжаем 300 метров, XC90 передо мной в третьем ряду, я во втором. На дурацком переходе около нотариальной конторы на переход выпрыгивает пешеход, XC в тормоз, а за ним Опель, который смачно лупит XC в жопу. не успевая остановится. Я притормаживаю, посмотрел на все это и, проезжая мимо, мысленно овце той и говорю - а пропустила бы, ехала бы за мной и Опель лупанул бы кого-нибудь другого или с миром поехал бы себе дальше.
Мораль сей басенки проста - ходи пешком, коль ты пи ... да.

P.S. Был бы Ситроен - пропустил бы.
Citramon
Правление клуба

Сообщение Anklimith » Февраль 23rd, 2011, 10:59

Citramon, мда... судьба, значит, у ХС90 такая... в жопу получить. Торопилась на раздачу девочка..., вот и не пустила. Грустно все это... Не все понимают просящего..., не хватает вежливости и взаимопонимания на дорогах. Хотя, казалось, зима... На дорогах, в абсолютном большинстве своем, теоретически, должны остаться опытные, понимающие коллег по вождению и зимнюю дорогу водители... Практика еще раз доказывает, что по количеству вежливости и понимания до Европы нам далеко...

З.Ы. Я бы пустил..., тем более тебя...) :friends: :P
Anklimith
Francemobile Club

Сообщение Kussh78 » Февраль 23rd, 2011, 11:03

Anklimith писал(а):На дорогах, в абсолютном большинстве своем, теоретически, должны остаться опытные, понимающие коллег по вождению и зимнюю дорогу водители.

в том то и проблема что остаются в большинстве своем опытные ОЛЕНИ
Kussh78
Группа модераторов

Сообщение shaft » Февраль 23rd, 2011, 11:22

Citramon писал(а):Мораль сей басенки проста - ходи пешком, коль ты пи ... да.

Крылов нервно курит в сторонке! :lol:
shaft
Группа модераторов

Сообщение pastoleg » Февраль 23rd, 2011, 5:05

Citramon, злой ты... :lol: Еще, наверное, и посмеялся в душе...а может, и не в душе!
pastoleg
Francemobile Club

Откуда: Минск. Были ХМ, 605, 406, Эвазьон, SsangYong Rexton 2,7 XDI, теперь Nissan Pathfinder, 2,5 dCi

Пред.След.

Вернуться в ПДД/ГАИ/Криминал