Черный список

Форум посвящен действиям работников ГАИ, правилам дорожного движения и автомобильному криминалу.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Сообщение Citramon » Февраль 23rd, 2011, 8:02

pastoleg, нет. не смеялся. посочуствовал. ездим то мы по одним дорогам и принцип друг другу волк не правильный. хотя, когда писал позлорадствовал чуток, конечно ...
Citramon
Правление клуба

Сообщение Uncle » Февраль 23rd, 2011, 8:12

Anklimith писал(а):выкручивает руль влево, показывает левый поворот и вываливается в третий ряд метрах в тридцати от меня.

Anklimith писал(а):Несмотря на отсутствие транспорта перед Ауди, водитель потихоньку полз на первой-второй передаче.

У меня ещё более пидора№истый попался на Опеле. Я еду во второй. Скорость около 50. Это чмо со скоростью 10-20 км\ч ехало по первой полосе и упёршись в стоящий на остановке троллейбус на показывая поворота всовывается прямо передо мной. Влез - ладно. Но и скорость он тоже не собирается увеличивать, дабы хоть немного сгладить ситуацию. Я ему моргнул дальним, а этот пидо№ас тут же оттормозился (типа "да пошёл ты"). И это и так при минимальной дистанции. Благо я дистанцию немного успел нарастить и вовремя среагировал - ничего не произошло. К этому моменту освободилась третяя полоса и я обхожу "это" по третьей полосе, попутно его обсигналив. В довершение обмена вежливостями "оно" показало мне средний палец левой руки. Не то у меня было настроение чтобы его подрезать, остановить и спросить чего он хотел. Да и зелёный сигнал впереди горел. В общем ускорился, глянул в зеркало - и точно пидо№ас: белый не новый Опель (1994-1997 год) с гавноксеноном :lol:
Kussh78 писал(а):в том то и проблема что остаются в большинстве своем опытные ОЛЕНИ

Этой зимой, в отличие от других зим, все неопытные, придурки и убогие ездят и зимой тоже (ранее такие были подснежниками).
Uncle
Рожден франсеводом

Сообщение Anklimith » Февраль 24th, 2011, 8:07

Uncle, нехорошо так говорить, но я бы сделал точно так же... - обогнал бы его, и притормозил... плотненько. Только глядел бы внимательно, чтобы на самом деле не въехал... Чтобы задергался и подумал о жизни...
Anklimith
Francemobile Club

Сообщение Шурик » Февраль 24th, 2011, 8:36

Uncle писал(а):Этой зимой, в отличие от других зим, все неопытные, придурки и убогие ездят и зимой тоже (ранее такие были подснежниками).

Это я тоже заметил... Если бы не моя врождённая интеллигенция, давно бы уже крыло починил... Но сам не могу... Жду "сохатого"...
Вечного двигателя не существует, а вечных тормозов сколько угодно
Шурик
Группа модераторов

Авто: Пеугеот 406 СВ - полный фарш и лисапетик Мерида Роад Ф-830

Сообщение pastoleg » Февраль 24th, 2011, 10:59

Шурик, ладно уже, дождись лета, поедь в Крым, коцни другое крыло, капот и следующей зимой... уже шоб все сразу починить! :boxer:
pastoleg
Francemobile Club

Откуда: Минск. Были ХМ, 605, 406, Эвазьон, SsangYong Rexton 2,7 XDI, теперь Nissan Pathfinder, 2,5 dCi

Сообщение Шурик » Июль 29th, 2012, 6:28

"Не всех дурных война побила..."

Это точно про сегодняшнюю ситуацию... Не далее, как минут 20 назад.

Еду по Долгобродской... Никого не трогаю... В сторону Тракторного завода.

Проезжаю кинотеатр "Смена", перестраиваюсь в правый ряд... Сзади, довольно далеко, едет Субара. Перестраивается на светофоре в левый ряд и становится рядом со мной на перекрёстке с пер. Козлова. На зелёный свет начинаю движение, а это чудо на фотоплёнковской машине начинает смещаться вправо и пытаться ударить мою машину. Я, конечно, уходя от столкновения, принял вправо и дунул в дудку. На светофоре на пересечении с ул. Уральской он останавливается и начинает мне рассказывать, как мне нужно ехать по дороге, на которой НЕТ горизонтальной разметки! Ну а потом он попытался меня учить... Типа обогнать хотел. Обосрался ещё тогда, когда я только третью включил... Ну а потом он ёрзал по дороге, как гавно в проруби... Кошмар... И таким людям выдают "права"... А потом я заметил, что у него сзади ещё и ребёнок...
Последний раз редактировалось Шурик Июль 29th, 2012, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поменял лево на право...
Шурик
Группа модераторов

Сообщение Snake-x » Июль 29th, 2012, 8:34

Машина хорошая, а вот водила конечно ушлепок. А учитывая то что еще и с ребенком то и слов нету как эту особь назвать.
Snake-x
Francemobile Club

Сообщение eminent1 » Июль 29th, 2012, 8:58

ВОДЯТЕЛ-МУДИЛА
Клубные наклейки !!!
На пл.Бангалор - как на работу!!!
eminent1
Аццкой сотона

Сообщение Troll » Июль 30th, 2012, 11:34

Шурик писал(а):... он останавливается и начинает мне рассказывать, как мне нужно ехать по дороге, на которой НЕТ горизонтальной разметки ...

... я, если уверен в своей правоте, предлагаю таким "знатокам" вызвать ГАЁвых и "блеснуть знаниями" перед ними ...
Troll
Почетный франсевод

Сообщение Шурик » Июль 30th, 2012, 6:43

Troll писал(а):... я, если уверен в своей правоте, предлагаю таким "знатокам" вызвать ГАЁвых и "блеснуть знаниями" перед ними ...

Да нет, Толик, это был Учитель... Он хотел всё сам... Сам-сам-сам...
Шурик
Группа модераторов

Сообщение Igoor13 » Июль 30th, 2012, 9:30

Из рассказа знакомого дальнебоя:
Еду из Москвы. Пустой. На круизе, скорость 92 - больше ограничитель не пускает. По две полосы в каждую сторону, разделены отбойником. Догоняю фуру, у нее скорость 89. Иду на обгон. На середине обгона догоняет БМВ (опять ОНО) и начинает сигналить и моргать фарами. Заканчиваю обгон. БМВ равняется со мной и из окна высовывается рука с вытянутым средним пальцем. Сажусь на коня. Сбрасываю скорость до 30 чтобы включить кнопку, при помощи которой отключается ограничитель, тахограф и иже с ними. Тапка в пол. Даф без ограничителя прет, что дурной. Догоняю БМВ. Он, естественно, едет в левой полосе. Обхожу его справа и начинаю жать к отбойнику. На скорости далеко за 100 это смертельный трюк. У БМВ сдают нервы и он начинает тормозить. Останавливаемся. Хватаю монтировку и выскакиваю из кабины... Первый раз в жизни видел, чтобы задним ходом машина так быстро ездила!

К чему это я?
Шурик писал(а): ... На светофоре на пересечении с ул. Уральской он останавливается и начинает мне рассказывать, как мне нужно ехать по дороге, на которой НЕТ горизонтальной разметки!...

Нужно было выйти с монтировкой. И посмотреть, как он быстро уезжает :lol:
Igoor13
Почетный франсевод

Сообщение eminent1 » Июль 30th, 2012, 10:06

НЕТ ВСЁ БУДЕТ НЕ ТАК !!!
Сначала вызываем имоции у чмошника, потом поворачиваем регистратор в форточку, потом выслушиваем мнение о себе,
А ПОТОМ ПРОДОЁМ КИНО (чем быстрей приезд гаи тем дороже) :lol: :lol: :lol:
В БМВ сразу 5ая задняя появляетсо :roll: все такие кульТурные становятсо ОПИПИНЕТЬ :? аж ездить не интересно :cry:
Клубные наклейки !!!
На пл.Бангалор - как на работу!!!
eminent1
Аццкой сотона

Сообщение Fiodorych » Август 1st, 2012, 7:38

Без обид, но:
"Каждый мнит себя
стратегом видя бой со стороны".
Шота Руставели
"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть." - Теодор Рузвельт
Fiodorych
Местный абориген

Сообщение Шурик » Февраль 11th, 2013, 7:39

Это просто непонятно. Поставил машину во дворе, сейчас зима, поэтому заехал на типа газон. Выхожу в воскресенье взять машину, а перед моей стоит корч. Не выехать. Обошёл всю машину, телефонного номера, чтобы позвонить хозяину нет. Ладно, думаю, подождём. Выхожу сегодня утром - стоит. Позвонил товарищу, он за мной заехал. Хотя ехать хотели на моей машине. Побегал по двору примерно с час. Никто не вышел, машину не отогнал. Вечером иду домой, решил посмотреть, как там дела с выездом - а нет. Стоит эта бричка опять перед моей, но на другом месте - ездил, гадёныш... И что делать с таким жЫвотным?
Шурик
Группа модераторов

Сообщение Дюха2 » Февраль 11th, 2013, 9:20

Мозгов не добавилось, раз (с) "ездил"
Пороть надо... Вот только не знаю: толи розгами... толи шины...
Дюха2
Группа модераторов

Пред.След.

Вернуться в ПДД/ГАИ/Криминал