Черный список

Форум посвящен действиям работников ГАИ, правилам дорожного движения и автомобильному криминалу.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Черный список

Сообщение Citramon » Январь 28th, 2005, 4:54

Все ... больше не могу терпеть. Буду здесь эмоции выплескивать...
В данной теме предлагаю оставлять координаты уродов. которые ездят параллельно с нами в городе...

Позавчера на Бангалоре встретил такого урода, коих ранее еще не видел. За такие проезды кругов, въезд на круг и выезд с круга - я бы жменю напильников точно в лобовик ему оформил ..

VW Пасцать серебристого цвета г.н 01-80 МВК (с буквами на все 100 не уверен). Особые приметы - отрехтованные и отличающиеся двери с левой стороны - водительская.
Если увидите этого урода в городе, пожалуйста, передайте ему пламенный привет от меня, биту и напильники верну.
Персонально этому удоду: Придурок, иди на курсы вождения, чугунная твоя башка !!! :notafriend:
Citramon
Правление клуба

Сообщение AndySniper » Январь 28th, 2005, 9:53

Citramon, в принципе всё правильно сказал, кроме модели авто. В моём мозгу таковая не значится. А если будешь настаивать на этой версии названия, приеду 02.02.05 на представителе данного семейства, а именно VW Passat B5 V6 Sinсhro 2,8 30 Valve и... порву всех, как тот Тузик. Причём без вариантов. Уверен на все 100. А будете спорить - в арсенале имеются свинцовые шарики различного диаметра, имеющие начальную скорость движения более 400 км/ч. :moderator:
Давайте учиться уважать друг друга. :friends:
На охоту хочу!
AndySniper
Зашел пофлудить

Сообщение Frida » Январь 28th, 2005, 11:50

Цитрамон, а ты никогда не нарушаешь? Рассказывай, как сам подрезал, как обгонял... (с) Анекдот.

Нежнее надо, нежнее. Тебя тоже кто-то небось матом поливает, когда на дороге с тобой встречается. Но в черный список не вносит.
Frida
Francemobile Club

Сообщение Citramon » Январь 30th, 2005, 10:26

извините меня, когда чебуратор при проезде круга прямо режет при выезде три полосы (перемещаяст с первой в третью), затем выходит с круга в первую полосу, и уже выйдя снова встает в третий ряд ... :moderator: специально для таких разметка имеется. а тем более на Бангалоре где ни дня без аварии можно и внимательнее ездить ...
Citramon
Правление клуба

Сообщение Urri » Январь 30th, 2005, 10:42

AndySniper, Так ты еще и шпиён??? :lol: Даеще и опасный, т.к. типа стрелять умеешь??? :lol: :lol: :lol:
Urri

Сообщение flux » Январь 30th, 2005, 11:14

Urri, просто, AndySniper - трезвая голова клуба и его же критик, что неплохо для уровновешивания мнений :!:
жизнь надо прожить так, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые года (с)
flux
Группа модераторов

Сообщение Анеля » Март 22nd, 2005, 8:30

flux, имхо трезвость не особо причем, если бы Ситрамон ласково пожурил удода на Пасцате, мол тю-тю-тю, не делай так больше, а то не получишь конхветку, тогда бы Снайпер сразу же предложил водителя пристрелить из собственного ружжа :lol: Просто наш дорогой Снайпер всегда против :angel: Что, кстати, действительно уравновешивает мнения :lol:
Анеля

Сообщение Alsandy » Апрель 16th, 2005, 10:30

Любая машина бело-синего цвета- неприятность :moderator:
Alsandy
Прописан здесь

Сообщение Wowan » Апрель 16th, 2005, 10:54

Alsandy, а если она - твоя? :lol:
Wowan
Группа модераторов

Сообщение Alsandy » Апрель 18th, 2005, 10:39

Wowan, и с мигалками на крыше :D :D :D
Alsandy
Прописан здесь

Сообщение Wowan » Апрель 19th, 2005, 10:04

Alsandy, уж что-что, а мигалки в ней - самое дешевое. И в свободной продаже. :wink:
Wowan
Группа модераторов

Сообщение ivan » Апрель 20th, 2005, 8:55

А я вчера от Минска до Дзержинска висел на хвосте у Lexus RX300 номер ОМ-7777. Гаишники нас обоих (хотя там очередь в их машину была, в очень злачном месте стали) за превышение и тормознули. Но я не об этом. А о том, что за все 30 км я ни разу не увидел, чтобы он подал сигнал поворота при поворотах и перестроеннии. Или в крутых тачках его совсем нету, или одно из двух.
ivan

Сообщение AndySniper » Апрель 20th, 2005, 9:57

А я в чёрный список включаю Renault Espace, который не знает, как проезжать перекрёсток с круговым движением, а также Peugeot 405 Mi16, который путает педали тормоза с акселератором...
Номера лежат в авто - лень идти...
На охоту хочу!
AndySniper
Зашел пофлудить

Сообщение UncleEdik » Апрель 20th, 2005, 1:27

Я бы продолжил список : БМВ 3-шка, с номерами на ОАМ (не помню цифр, уж сильно злой был :notafriend: ) которая при выезде на МКАД на Казинца активно выжимала меня на встречную полосу для выезжающих с Ландера на Казинца при попытке перестроения на полосу выезда на МКАД и не реагировала ни на сигнал, ни на возмущенное лицо в машине и слова в форточку. Пришлось тормозить и пропускать, за что даже спасибо аварийкой не дождался. В порыве злости ответно прижал на полосе для выезда на МКАД. т.к. обогнав меня, лицо в БМВ собралось выезжать на скорости 40 км/ч на МКАД. Я его не подождал и не пропустил. т.к. сам был уже на первой свободной полосе. Вот. сумбурно, потому что возмущен бескультурьем и наглостью! :boxer:
UncleEdik
Местный абориген

Сообщение Defender » Апрель 20th, 2005, 7:08

Peugeot 405 Mi16

Ты прав Бро, ты прав этот [censored] достал меня сегодня полностью, жаль не было времени вылечить! :moderator:
Defender

След.

Вернуться в ПДД/ГАИ/Криминал