Что творится или ДТП, которые Вас поразили

Форум посвящен действиям работников ГАИ, правилам дорожного движения и автомобильному криминалу.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Что творится или ДТП, которые Вас поразили

Сообщение ЗАЛЕТНЫЙ » Август 24th, 2004, 2:02

Или те аварии, которые нас поражают....
Так вот на проспекте Партизанском, возле пересечения с Кошевого собралось сённи паравозиком 6!!! машин, причём замыкающим колонну был ГАЗон.
Часом позже на П. Глебки сгорела дотла Ауди-100 типа "зубило"
Я фик чё понял 8O
А как народ на красный ездит, так у меня очучение, что дальтонизм резкий настал..
ЗАЛЕТНЫЙ

Сообщение Urri » Август 24th, 2004, 5:48

Defender, А при чем тут кленовый лист, я не понял из поста???
Urri

Сообщение Defender » Сентябрь 8th, 2004, 11:06

Ночью с субботы на воскресенье на пл. Победы - Киселёва дер Мерсэдэсс аля 190 в Скорпиона-такси. Все живы и это странно. На мерин страшно было смотреть. Владелец мэрса в подпитии вызвал сервис по доставке нетрезвых водителей во время аварии сидел на заднем сидении. Водила из сервиса смылся, а владелец с лицом в крови сидел и тихонечко скулил, приговаривая "Что с моей машиной сделали", потому, как восстановлению не подлежит.
Немного позже исчо одного таксиста на скорпионе тоже разложили, не помню точно хде....
Нда, на "Схватке" дофига чего увидишь.....
Defender

Сообщение Citramon » Сентябрь 8th, 2004, 11:30

Вчера почти на перекрестке Якуба Коласа и Некрасова - ДТП с участием мотоциклиста и двух автомобилей. Как что и как - понять невозможно, оба автомобиля стоят около троутара, мотоцикл видно поровнял одну (которая чуть сзади), поровнял вторую и влез по вторую машину. Мотоциклиста на месте обнаружено не было, однако по состоянию мотоцикла (а-ля Ява) и автомобилей можно предполагать, что мотоциклист получил тяжелые травмы ... :|
Citramon
Правление клуба

Сообщение DonK » Сентябрь 8th, 2004, 1:07

Сегодна возле цирка BMW и Эскорт. Эскорт горел, морды нет.

Чета на этом перекрестке очень много дтп стало в последне время.
DonK
Местный абориген

Сообщение Urri » Сентябрь 9th, 2004, 8:45

Ужастики какие-то, блин...
Urri

Сообщение Defender » Сентябрь 13th, 2004, 10:54

Urri, Подпись хорошая у тя! Тока вот а где ты плохие французские авто видел? Не имею в виду те, которые убиты горем и временем :lol:
Defender

Сообщение Urri » Сентябрь 13th, 2004, 8:09

Defender, Ну наконец-то прочитал. Она между прочим висит с 22 июня!!! :lol: :idea:
Да и не по теме базар...
Urri

Сообщение Hippo » Сентябрь 14th, 2004, 9:17

Вчера вечером, около половины девятого, перекрёсток Машерова/Иерусалимская, хотя точнее - Машерова/Дрозда, две машины: старый Опель Кадетт Караван и старая же БМЫ 5-ка в халм обе. Кто-то кого-то не пропустил, машины обе сильно биты спереди, стекло и мусор на все 4 полосы ул Дрозда в сторону Иерусалимской. Салоны вроде целые, машины не перевёрнутые, скорой рядом не было, но выглядело всё это дело жутко...
Shoot me
Hippo
Правление клуба

Сообщение AndySniper » Сентябрь 14th, 2004, 11:50

Надо эту однообразно-черную ветку закрывать, нафиг.
На охоту хочу!
AndySniper
Зашел пофлудить

Сообщение Urri » Сентябрь 14th, 2004, 8:17

AndySniper, Эт точно, а то даже не черный юмор... Скоро на дорогу выходить страшно будет, не тока выезжать... :lol:
Urri

Сообщение slava133 » Сентябрь 15th, 2004, 1:55

Ехал как-то по пр. Дзержинского в сторону Немиги и на пересечении с Щорса вижу такую картину: на обочине, на траве, в метрах десяти, лежит БМВ 5-ой серии, рядом с ним дерево. Народу куча, ГАИ три машины, скорая. :medic: Короче жуть! Кстати, БМВ уже восстановлению не подлежит :pop:
slava133
Новичок

Сообщение Citramon » Сентябрь 15th, 2004, 3:46

бр-р-р-р ... идите вы лесом с такими темами - вчера ехал домой ночью по кольцу, вспомнил весь этот мрак, так пристегнулся - наверное впервые после того как вылез из машины ГАИ после сдачи экзамена на права ... хотя нет вру ... там я забыл пристегнуться ... :monstr:
Citramon
Правление клуба

Сообщение Fess » Сентябрь 15th, 2004, 4:40

Citramon, вот первый положительный результат шоковой терапии :medic:
Fess
Прописан здесь

Сообщение Phantom » Сентябрь 21st, 2004, 10:58

Еще немного - и буду ездить 40 в правом ряду, озираясь по сторонам как пилот истребителя первой мировой. :monstr:
I'm a shadow in the darkness and I'm watching you
Though you can't see me I am always at your side
Phantom
Местный абориген

След.

Вернуться в ПДД/ГАИ/Криминал