SHAMAN вопрос-ответ

Где и какие сервисы лучше, а куда ехать не стоит

Модератор: Группа модераторов

Сообщение Defender » Ноябрь 2nd, 2004, 2:53

AleksABw, Угу, согласен. Всё на то показывает.
Defender

Сообщение rusland76 » Ноябрь 2nd, 2004, 11:26

господа у него клима - там чего то с датчиком наверно воть и глючиць .

:sil:
ошибся может!!!!! :-)
rusland76
Видавший виды

Сообщение Parey » Ноябрь 16th, 2004, 5:27

Братья Реноводы, помогите советом - кто может.
Такая беда у меня случилась:
Во время езды, на ровном месте буквально, заглохла моя Лагуна 95 г.в., 2.0, АКПП, клима и все остальное. Пробовал заводить - заводится, чмыхает на 2-х цилиндрах и глохнет.
Загнал ее на Рено(Кольцова), неделю они с ней провозились, сказали, что проверили все, что можно, и даже мозги инжекторные ставили с рабочей машины - ничего не помогло.
Может кто встречал такую проблему? Или подскажет какое-нибудь СТО, где могут исправить сию проблему.
:pra:
Parey

Сообщение rusland76 » Ноябрь 16th, 2004, 5:41

начинай сам тестировать тогда:
по искре
по бензину
по воздуху.
rusland76
Видавший виды

Сообщение Defender » Ноябрь 16th, 2004, 5:46

Parey, Пробуй звонить ******
Если самому лень возиться.
Но всё указывает на то, что либо свечи-провода-крышка трамплёра-бегунок, либо мозги, либо подача топлива.
Хотя есть там ещё пара заморочек, звони по указанным телефонам - там помогут ;)
Defender

Сообщение Parey » Ноябрь 17th, 2004, 3:34

Спасибо, друзья, но это все уже испробованно и не раз. Сейчас ищу мозги, машина на КЛВ, они грят, что все проверили, осталось мозги другие подоткнуть, если не запашет, то будут думать дальше.
А за телефончики, Defender, спасибо. Позвоню этим ребятам, может чего путного подскажут.
parey@rambler.ru
Parey

Сообщение Citramon » Ноябрь 23rd, 2004, 10:39

а я вспомнил у меня прмерно похожий прикол был на 25-ке... еду домой машина начинает тупить чихать пердеть ... короче работает как тубьеркулезный гольф ... я к одному "мастеру" - он мне катализатору пипец, к другому - то же самое ... короче пока я искал трубы глушителя чтобы выварить нафиг катализатор, заглянул под капот - смотрю трубочка безхозная висит ... посмотрел нашел для нее место - одел, завел - все тип-топ ... :lol:
Citramon
Правление клуба

Сообщение Parey » Ноябрь 25th, 2004, 9:22

Citramon, если бы все так просто было, я бы уже ездил давно и не дурил тут голову никому. Все гораздо проблематичней, машина уже с понедельника у ребят-мозговедов стоит, которые перелопатили там уже почти все, а "нехочуха" все-равно колом стоит. Если они мне не сделают её, потяну её в "гатово" к матерям, бо сил моих уже нет. :molot:
Parey

Сообщение rusland76 » Ноябрь 25th, 2004, 10:50

до меня дотяни , я на ей своим ходом в Гатово съезджю :angel:
rusland76
Видавший виды

Сообщение Parey » Ноябрь 29th, 2004, 1:07

Rusland76, извини, сделали её таки, так что гатово пока отпадает :super:
Parey

Сообщение rusland76 » Ноябрь 29th, 2004, 2:20

так что было !!!!??????
где отчет !!!????
rusland76
Видавший виды

Сообщение parey » Декабрь 3rd, 2004, 9:32

Вобщем попал камешек в маховик, и погнул зубцы (они в виде пластиночек), и при зажигании не считывал информацию. Выровняли и завелась. Но внутри все-равно остался шлак от камня этого и нужно разбирать там все и чистить.
parey

Сообщение Neste » Май 2nd, 2005, 4:04

Ветка есть а ответов нет =(

Всеже где обслужить коробку-автомат на рено???
Neste

Сообщение Defender » Май 2nd, 2005, 4:06

Ниже есть веточка про АКПП
Defender

Р19

Сообщение Дед мороз » Июнь 28th, 2005, 5:43

Пригнал 19-ю на продажу. 94 год, 1.8 моник, 65 киловат. Машинка очень жива, но не могу справиться с одной проблемкой. При трогании с места до 2500 оборотов колотит ее бедную как туберкулезную. С 3000 очень резво бежит (по городу приходится ессно сцепление поджигать, жалко!). Советов была куча, начиная с проблем по электро и топливному оборудованию и заканчивая дохлой подушкой (мол, мотор закручиваецца а подушки то и нет...). Так вот, подушки все ок, топливная и электрика ок. Со сцеплением какая то беда? Так разбирать, чтобы проверить эту версию не хоцца, денег ведь стоит! Может кто что дельное подскажет...?
Дед мороз

Пред.След.

Вернуться в СТО, сервисы Renault