Знаю хорошее СТО

Где и какие сервисы лучше, а куда ехать не стоит

Модератор: Группа модераторов

Знаю хорошее СТО

Сообщение SniT » Июль 12th, 2004, 6:55

Ну это действительно так , мы там всегда ремонтируемся, если что нить произойдет с Шафраном. Это СТО направлено на ремонт как раз только французских авто. Да и там мой родственник работает, раньше на RCM'е вроде работал, так что Рено знает в идеале, про другие не знаю, просто у меня других не было :D Но сколько раз я был у него на СТО всегда много машин и самых различных марок. А что он рубит в тачках сам убедился , был у меня один очень неприятный случай (долго писать), за пять мин все исправил , и даж денег не взял...
Короч , это на Макаенка 7 (может кто там раньше был), если кто нить заинтересуется могу и тел подкинуть, что б договориться получше. И кстати с ним было бы можно что нить типа скидок заключать для членов клуба, правда сначала надо с ним поговорить :D
SniT
Местный абориген

Сообщение Citramon » Июль 12th, 2004, 7:10

SniT, в приват кидай телефоны и подробный рассказ ...
Citramon
Правление клуба

Сообщение Hippo » Июль 13th, 2004, 5:07

Кстати, тот факт, что они специализируются на французах нигде кроме как среди францеводов не засвечен по моим данным. Во всяких справочниках и пр. - ни слова...
Shoot me
Hippo
Правление клуба

Сообщение SniT » Июль 13th, 2004, 6:55

Hippo, в справочниках не знаю , может быть ,но у меня его визитка , и там почти что наш логотип (из трех знаков) :D , поэтому можно сделать вывод. :D Да и машину он моему брату выбирал , короч расказал такое (когда мы бродили по авторынку в Жданах) влидельцам продающихся авто(к которым мы подходили), что многие сами просили визитку , мол типа мы и сами не знали этого о машине, типа можно ли будет проконсультироваться........ :D
Citramon, он сча в отпуске на недельку, как приедет я дам тебе тел, хотя можешь и так подьехать там же не один он работает :D :friends:
SniT
Местный абориген

Сообщение черный шлем » Июль 14th, 2004, 1:33

На ул. Макаёнка 7 - :censored: :!: Эти мудаки сломали мне защелку капота, две крышки ГРМ, не одели воздуховод на двигатель, после чего мотор насосал грязи и похоже, что подъемником погнули порог. И еще много чего, что потом мне исправляли на ЗАО "Ситбел". Только врагу могу посоветовать к ним обращаться. :censored: и т.д. :notafriend: Сорри за ругательства, но наболело !!! Самый отстойный гаражный сервис !!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
черный шлем

Сообщение Виталий » Июль 14th, 2004, 4:58

Master, соблюдай культуру общения :!:
Виталий
Группа модераторов

Сообщение SniT » Июль 14th, 2004, 6:53

Master, там два СТО ,на каком именно ты был ? :D У меня как и у Netmanа о них очень хорошее впечатление сложилось
SniT
Местный абориген

Сообщение Desser » Июль 15th, 2004, 7:55

Master
Объясните пожалуйста, как мне (другим Реноводам) поделиться доступной инфой с сайта Реноводов с братьями Францеводами.
Прямые линки Вам не нравяться, через поиск не нравяться - Всё расцениватется как реклама.
Может хотя бы копию сообщений можно сбрасывать или ещё чего, но в этом случае наверно стоит опять же как то указывать источник, а как если это уже считается Рекламой.

Я бы остановился на прямом линке как на Вашем, так и на Нашем сайте и не парил бы мозги, а выпил бы за это соглашение бутылку шампанского.
Виктор Сергеевич - Renault Club Belarus
Desser
Новичок

Сообщение Netman » Июль 15th, 2004, 9:19

Я уважаю правила. Больше не повторится.
Netman

Сообщение Hippo » Июль 15th, 2004, 10:21

Master, пост Netman'а удалён, потому и про ссыку вопроса быть не может. Твой пост тоже удалён.
Netman, Master, Citramon, Desser, мне не нравится вся ситуация вцелом. На мой взгляд, имеет место непонимание. Предлагаю понять. Можно при общей личной встрече.
PEACE, people. :friends:
Shoot me
Hippo
Правление клуба

Сообщение rusland76 » Июль 15th, 2004, 5:07

CENSORED BY Виталий :evil:
ошибся может!!!!! :-)
rusland76
Видавший виды

Сообщение Виталий » Июль 15th, 2004, 5:44

rusland76, извини, дорогой, но этого делать больше не надо :nau: .
Эффект "песочницы" скоро пройдет. Просто всем надо набраться терпения и уважения друг к другу :friends:
Виталий
Группа модераторов

Сообщение SniT » Июль 15th, 2004, 7:17

Помойму тут немного другая тема . Или вы не заметили ? :D :friends:
SniT
Местный абориген

Сообщение Яроха » Июль 19th, 2004, 2:43

Так где все-таки хорошее СТО? скажите хотя бы два-три приличных варианта... На данный момент хочу подвеску сделать. Хочется хорошо и недорого. Ну вобщем как обычо... :|
Яроха

Сообщение Hippo » Июль 19th, 2004, 3:41

Яроха, недорого подвеску на 25-ке, да ещё V6... По-моему это дёшево не бывает. По подвеске в принципе - не супер квалифицированные работы, тут тебе почти кто угодно поможет из СТО. А так - ****** - известное имя среди Реноводов.
Shoot me
Hippo
Правление клуба

След.

Вернуться в СТО, сервисы Renault