Где ремонтируют рено испэйс в Минске.

Где и какие сервисы лучше, а куда ехать не стоит

Модератор: Группа модераторов

Сообщение Сергей2013 » Декабрь 9th, 2013, 5:12

Я хотел бы узнать у бывалых реноводов где лучше ремонтировать рено испейс в Минске. Я только что купил рено испэйс 2.0 DCI 2009г.
Пока проблем нет. Сделал компьютерную диагностику на СТО Бош-сервис в Минске. Выдало кое-какие ошибки. Электрик сказал не обращать внимания. Спросил, что значат некоторые сообщения, но электрик не знает французского. В общем, подскажите пожалуйста какие СТО в Минске занимаются конкретно Рено испэйсами. Запчасти в интернете советуют покупать на Некрасова, т.к там дешевле чем на рынке в Малиновке например. Сегодня покупал тормозные колодки передние на Некрасова. Обошлись в 200 тыс.руб. Колодки Lpr итальянские.
Сергей2013

Сообщение _eagle_ » Декабрь 10th, 2013, 10:28

Сергей2013 писал(а):Где ремонтируют рено испэйс в Минске.
Я хотел бы узнать у бывалых реноводов где лучше ремонтировать рено испейс в Минске. Я только что купил рено испэйс 2.0 DCI 2009г.
Пока проблем нет. Сделал компьютерную диагностику на СТО Бош-сервис в Минске. Выдало кое-какие ошибки. Электрик сказал не обращать внимания. Спросил, что значат некоторые сообщения, но электрик не знает французского. В общем, подскажите пожалуйста какие СТО в Минске занимаются конкретно Рено испэйсами. Запчасти в интернете советуют покупать на Некрасова, т.к там дешевле чем на рынке в Малиновке например. Сегодня покупал тормозные колодки передние на Некрасова. Обошлись в 200 тыс.руб. Колодки Lpr итальянские.

...
о да они советовали не обращать внимания....на клип нада на родной сканер и не всовывать разную фигню..а потом глаза на выкате а шо оно написало на неком хранцузком
Счастливый обладатель CLIPа
_eagle_
Francemobile Club

Сообщение VladimirXM » Декабрь 11th, 2013, 4:46

...Ну и модель Рено не с буквы "И" начинается... Обидно однако...
VladimirXM
Свой в доску

Откуда: Беларусь, Жодино, Ситроен, Рено; ХМ, C5, Гранд Эспас

Сообщение _eagle_ » Декабрь 11th, 2013, 7:22

VladimirXM писал(а):...Ну и модель Рено не с буквы "И" начинается... Обидно однако...

...
намана...каждый по разному свои машинки называет...главное чтобы они не доставляли неприятности :!:
Счастливый обладатель CLIPа
_eagle_
Francemobile Club

Вернуться в СТО, сервисы Renault