встречи на рыбалке

Анонсы, обсуждения и дискуссии по вопросам встреч членов клуба.

Модератор: Группа модераторов

Сообщение vitaly.m » Июль 28th, 2009, 8:39

Klev, обувают нас как пацанов малолетних, 30т.руб. заплати и ещё количество рыбы ограничвают. Сам ловлю в платных прудах редко. Вообще считаю что рыбалка за деньги это типа рыбной проституции. :P
vitaly.m
Francemobile Club

Сообщение Klev » Июль 29th, 2009, 9:11

Выдаю страшный рыбацкий секрет. :oops:
Мне местные однажды поведали способ ловли тутошнего линя. Заблаговременно (мот с вечера) нужно опустить на дно белую (именно белую) клеёнку размером метр на метр и по краям прижать камнями. Или опустить стандартный лист шифера. На утро аккуратно приплыть к этому месту и кидать уды в центр, того что на дне. Почемуто линь собирается именно в этом светлом пятне на дне.
Надеюсь местные меня простят, ибо это (как оказалось при разговорах с др. рыбаками) это уже не новость...
Думаю, что этот метод годится для любых водоёмов Беларуси с наличием царской рыбы - линя.
p.s. только не забывайте на следующий год, где ваше место ловли! Чтобы не засорять водоём сооружением очередного места ловли. Ставте вешки.
Klev
Francemobile Club

Сообщение карп » Август 5th, 2009, 12:50

Отловились на ММ втроем, Я, Дима, Игорь,
клевала плотва на перловку, подлещик на бутерброд, уклея на опарыша. и на все бычки...
итог на 7 м. мах- 3 кг.
Игорь на мах -околоо -2 кг.
Дима на штекер и на матч- 5 шт. фанерок.
vvv
карп
Новичок

Сообщение Poksi » Январь 8th, 2018, 10:07

Kussh78 писал(а):IrokeZ, сорри. Я не любитель с ночовкой ездить на рыбалку. Рано утром другое дело, а ночью все равно в пьянку превращается.

в апреле собираюсь на рыбалку)))
Подыскиваю место)
Интересует рыбалка на Ахтубе в апреле - baza-ivuchka.ru, кто бывал там?
Poksi

Пред.

Вернуться в Встречи клуба