Прикольные истории. короткие.

Offtop - футбол, пиво, девушки, искусство, а также игры, конкурсы, разводы, анекдоты.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Сообщение Боровик Марк » Сентябрь 26th, 2017, 10:37

:P супер
Боровик Марк

Сообщение Zakhar » Октябрь 3rd, 2017, 8:35

Стою как-то на пероне вокзала. Возле мультикассы стоит блондинка, баланс пополняет! А мультикасса говорящая, и из неё громко доносится «подтвердите правильность номера», блондинка наклоняется к тому месту куда пихать деньги, и громко на весь вокзал произносит: «ПОД-ТВЕР-ЖДАЮ!» После этой фразы по-моему ржал даже аппарат!!!
Последний раз редактировалось Zakhar Октябрь 3rd, 2017, 8:38, всего редактировалось 1 раз.
Zakhar

Сообщение Римма Фролова » Октябрь 3rd, 2017, 8:37

Поехали мы как-то с коллективом на море. Я такая вся красивая, накрашенная (все такие, к слову, все из разных городов, каждый друг перед другом рисуется). На пляже сидим в шатре, шампанское, арбузик, купаться никто не идет, чтоб косметика не поплыла))))
И тут коллега-мужчина очень просит составить компанию на скутере. Долгие уговоры, я согласилась. Раньше никогда не каталась. Думаю, за спиной спрячусь и все будет ОК. Но это в фильмах красивые ложатся спать и просыпаются)))
Через 5 минут катания, брызг в лицо и ветра, я вылажу....волосы дыбом, глаза как у панды, в глазах шок... у коллег тоже шок, так как до этого видели меня только в строгой офисной одежде...
Римма Фролова

Сообщение Makros » Октябрь 12th, 2017, 2:55

Летом вдоль дороги бабушки выставляют баночки и ведра с дарами своих участков. И вот смотрю едет впереди меня машина (не быстро, км так 15-20 в час), ровняется с одной такой табуреткой, на которй стоит ведро с яблоками. С переднего пассажирского сиденья в окно по пояс высовывается парень и хватает ведро рукой. Ведро слетает с табуретки на землю, и парень следом вываливается из машины через окно...

Хитрая бабулька положила в ведро сверху пяток яблок, а остальную емкость ведра заполнила камнями.
Makros

Пред.

Вернуться в Offtopic и отдых on-line