Чехлы для смартфонов Xiaomi

Offtop - футбол, пиво, девушки, искусство, а также игры, конкурсы, разводы, анекдоты.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Чехлы для смартфонов Xiaomi

Сообщение Eioh Edgbnfy » Сентябрь 26th, 2020, 4:50

Недавно у меня было день рождения и брат подарил смартфон REDMI 8A. Помогите советом, какой выбрать для него чехол лучше и где можно заказать в интернете с доставкой. Хочется, чтобы был не дорогой, но качество не страдало?
Eioh Edgbnfy

Сообщение Антон Виник » Сентябрь 26th, 2020, 4:57

Как по мне сначала перед выбором чехла для смартфона вы должны определится, нужна вам его полная или частичная защита. Себе всегда беру чехол с полной защитой,как вариант книжка, флип, или противоударный. Покупаю чехлы часто в интернете.. Посмотрите вот здесь есть чехлы для смартфонов Xiaomi https://mobiletime.by/aksessuary-telefony/chehly/xiaomi Мне нравится, их выбор. Там всегда можно найти все необходимое - от чехла с защитной пленкой, заканчивая зарядками и шнурами.
Антон Виник

Сообщение Eioh Edgbnfy » Сентябрь 26th, 2020, 5:00

Спасибо за подсказку. Я думаю, что возьму чехол противоударный. А то у меня такое бывает, что телефон может упасть. Жаль будет если, он разобьется.
Eioh Edgbnfy

Вернуться в Offtopic и отдых on-line