Подскажите советом.

Offtop - футбол, пиво, девушки, искусство, а также игры, конкурсы, разводы, анекдоты.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Подскажите советом.

Сообщение Zakhar » Сентябрь 30th, 2017, 3:51

Живу здесь, а буду ездить в Россию работать, вахтовым методом, компания отправила. Зарплату будут начислять на карточку Сбербанка. Картой для оплаты покупок я не пользуюсь, предпочитаю иметь дело с наличными. Такой вопрос, как проверять баланс карты с помощью мобильного телефона? Может быть какие-то приложения. Буду благодарен за совет.
Последний раз редактировалось Zakhar Октябрь 1st, 2017, 7:22, всего редактировалось 1 раз.
Zakhar

Сообщение SEREGA6699 » Октябрь 1st, 2017, 2:44

Где где живёшь?
сегодня я снова побил собственный рекорд по продолжительности жизни!
SEREGA6699
Рожден франсеводом

Сообщение Komarof » Октябрь 1st, 2017, 5:47

Cамый простой и самый надежный способ - это посмотреть баланс карты в банкомате. А еще можно узнать эту информацию у сотрудника банка. Но в вашем случае, если у вас фиксированная заработная плата, просто запоминать какой у вас был остаток.
Komarof
Новичок

Подскажите советом.

Сообщение Alexxx21 » Октябрь 2nd, 2017, 12:55

Zakhar писал(а):Живу здесь, а буду ездить в Россию работать, вахтовым методом, компания отправила. Зарплату будут начислять на карточку Сбербанка. Картой для оплаты покупок я не пользуюсь, предпочитаю иметь дело с наличными. Такой вопрос, как проверять баланс карты с помощью мобильного телефона? Может быть какие-то приложения. Буду благодарен за совет.

Варианта два, как минимум.
1. Подключить мобильный банк. Будут приходить смс о приходе денег и снятии. Стоит 59 руб. в месяц.
2. Сбербанк-онлайн. Бесплатно. В банкомате получить логин-пароль. На сайте можно видеть сколько денег на карте и оплачивать услуги или переводить деньги.
Alexxx21
Свой в доску

Сообщение Римма Фролова » Октябрь 2nd, 2017, 9:35

Я сама недавно интересовалась этим вопросом. Способов узнать баланс вашей карточки несколько. Во-первых можно установить на ваш телефон приложение называется - мобильный банк. Это удобно тем, что свой баланс можно узнать с помощью смс , но это услуга платная. Также можно это сделать с помощью интернет-банкинга, но эту услугу тоже активировать, нужно обратиться к банковскому служащему, он вам даст логин и пароль, для того, чтобы войти в систему. Вот нашла для вас статью , о том, как проверить баланс на карте сбербанка https://sbank-gid.ru/131-kak-uznat-bala ... banka.html Почитайте и выберете для себя лучший способ.
Римма Фролова

Сообщение Павел Мурс » Октябрь 10th, 2017, 7:20

Так интернет-банкинг намного удобнее, как по мне.
Павел Мурс

Сообщение Паулина » Октябрь 10th, 2017, 7:51

Приложение на телефон установите и будете отслеживать информацию и контролировать счет.
Паулина

Сообщение Makros » Октябрь 12th, 2017, 3:21

Я себе мобильный банк установил. Быстро и просто. Правда, существует вероятность утечки данных мошенникам.
Makros

Вернуться в Offtopic и отдых on-line