Планируем напечатать календари и раздать контрагентам.

Offtop - футбол, пиво, девушки, искусство, а также игры, конкурсы, разводы, анекдоты.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Планируем напечатать календари и раздать контрагентам.

Сообщение Пикассоль » Сентябрь 14th, 2021, 7:38

Здравствуйте. Хотим в качестве рекламы изготовить квартальные календари с логотипом компании, и потом раздать их нашим контрагентам. В связи с этим возник вопрос где их в Минске заказать недорого?! И интересны мнения, действенный ли это вид рекламы сейчас?
Пикассоль
Новичок

Сообщение Zepik » Сентябрь 14th, 2021, 7:42

Доброго времени суток, автор. В принципе я думаю что любой вид рекламы, - это хорошо для бизнеса, ну как минимум лишним уж точно не будет. Ну а где в Минске заказать печать календарей несложно найти при помощи гугла. Здесь вот посмотрите например https://printmall.by/kvartalnye-kalendari. Можете к ним и обратиться с заказом.
Последний раз редактировалось Zepik Сентябрь 14th, 2021, 8:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Zepik
Новичок

Сообщение Strelez » Сентябрь 14th, 2021, 7:49

Здравствуйте. По поводу рекламы я думаю стоит поговорить со специалистом, в идеале лучше всего завести PR менеджера, и он будет отрабатывать все эти вопросы.
Strelez
Новичок

Сообщение Patetik » Сентябрь 14th, 2021, 7:56

Календари можно заказать напечатать в любой типографии. Но уточняйте по поводу дизайна, могут ли они помочь Вам разработать, или возможно у них уже есть готовый шаблон.
Patetik
Новичок

Вернуться в Offtopic и отдых on-line