Нужны строительные леса.

Offtop - футбол, пиво, девушки, искусство, а также игры, конкурсы, разводы, анекдоты.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Нужны строительные леса.

Сообщение Strelez » Март 9th, 2020, 10:33

Здравствуйте. Где в Минске можно строительные леса ЛРСП-30 купить недорого? Буду очень признателен за дельные советы. Вопрос вроде как и не срочный, но как говорится имеет место быть.
Strelez
Новичок

Сообщение Пикассоль » Март 9th, 2020, 10:46

Strelez, доброго Вам времени суток. Ну при помощи всемирной сети интернет найти где продаются строительные леса ЛРСП 30 уж точно не проблема, стоит только немного погуглить по данному вопросу https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekhnika/stroitelnye-lesa/lrsp-30.html. Цены конечно есть разные, тут уж уточняйте. Я обычно узнаю цены на вещи, которые нужны, у нескольких продавцов, и потом уже беру где дешевле. Советую поступать таким же образом.
Пикассоль
Новичок

Сообщение Patetik » Март 9th, 2020, 10:56

Как вариант, можете не покупать строительные леса, а взять в аренду. Возможно по цене получится выгоднее. Ну тут считать конечно нужно как лучше.
Patetik
Новичок

Сообщение Zepik » Март 9th, 2020, 11:02

Сам в продаже не видел, но думаю, что Вам нужно поехать в строительный супермаркет, спросить там. Наверняка они смогут подсказать где искать.
Zepik
Новичок

Вернуться в Offtopic и отдых on-line