Что подарить другу на ДР?

Offtop - футбол, пиво, девушки, искусство, а также игры, конкурсы, разводы, анекдоты.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Что подарить другу на ДР?

Сообщение Patetik » Сентябрь 8th, 2019, 9:08

Всем привет, форумчане. У моего друга будет скоро день рождения, сегодня вот пригласил меня, отмечать будем в одном кафе в центре Минска. Так вот не могу придумать что бы ему подарить, решил написать попросить совет по этому поводу. Исполнится ему 23 года.
Patetik

Сообщение Strelez » Сентябрь 8th, 2019, 9:29

Patetik, доброго Вам времени суток. Откровенно говоря сложно что-либо посоветовать, не зная лично Вашего друга, какие у него имеются привычки и увлечения, чем он интересуется. Как вариант, можете ему в подарок наушники Meizu POP купить https://mobistore.by/meizu-pop-true-wireless. В таком возрасте люди обычно любят музычку послушать.
Strelez

Сообщение Пикассоль » Сентябрь 8th, 2019, 9:44

Если не знаете что подарить, зайдите в книжный магазин и подберите ему интересную книжку. Это как по мне всегда интересный и оригинальный подарок.
Пикассоль
Новичок

Сообщение Zepik » Сентябрь 8th, 2019, 10:01

Есть один очень простой способ как поступить в ситуации, когда не знаешь что подарить другу на день рождения. Кладешь деньги в конверт и вручаешь ему. Самый лучший подарок.
Zepik
Новичок

Вернуться в Offtopic и отдых on-line