Вопрос по поводу сцепления.

Спрашиваем, подсказываем, что и как можно починить

Модератор: Группа модераторов

Вопрос по поводу сцепления.

Сообщение Strelez » Ноябрь 26th, 2019, 11:06

Здравствуйте. Посмотрел у брата недавно автомобиль, и насколько я понял нужно поменять сцепление. Может кто подскажет где недорого купить в Минске на Peugeot 508? И предлагаю обсудить в теме, какие признаки явно указывают на поломку сцепления?
Последний раз редактировалось Strelez Ноябрь 26th, 2019, 11:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Strelez
Новичок

Сообщение Пикассоль » Ноябрь 26th, 2019, 11:10

Strelez, доброго Вам времени суток. Ну где купить сцепление в Минске найти не проблема http://www.braz.by/reverse/clutch/. Другое дело, что судя по вопросу Вы не вполне уверены в том, что его нужно менять. А раз так, рекомендую загнать машину на СТО, пусть ребята посмотрят и скажут точно, может можно отремонтировать.
Пикассоль
Новичок

Сообщение Patetik » Ноябрь 26th, 2019, 11:18

Ну я тоже считаю, что лучше провести диагностику автомобиля, все-таки дешевле произвести ремонт чем покупать новое сцепление. Ну смотря какая степень поломки правда.
Patetik
Новичок

Сообщение Zepik » Ноябрь 26th, 2019, 11:23

Ну, о том, что со сцеплением есть какие-то проблемы свидетельствует тряска при переключении передач, посторонние звуки при нажатии на педаль, ну и когда педаль туго выжимается.
Zepik
Новичок

Вернуться в Ремонт Peugeot