9 Мая или что для вас день победы?

Обсуждаются вопросы жизни клуба, французские автомобили, новости франсмобилей, рейтинги, отзывы и др.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

9 Мая или что для вас день победы?

Сообщение Citramon » Май 8th, 2012, 5:10

Друзья, с наступающим всех вас без преувеличения великим праздником — Днем Победы.
Как правильно поется в песне — это праздник со слезами на глазах. Для большинства из нас, наверное, день победы не просто выходно посреди недели... У каждого из нас этот день ассоциируется с чем-то родным и памятным. Расскажите коллегам о том, чем для вас трогателен этот день. Поделитесь своей историей победы, которая, наверняка, передается из поколения в поколение.
Citramon
Правление клуба

Сообщение xantomas » Май 17th, 2012, 8:11

А я вчера ходил на Мамаев курган к обелиску" Родина - мать зовет" Ух круто сверху ! Это типа Кургана славы , а на нем ещё тётя бетонная примерно 90 м Короче, выше Статуи свободы в ЗША . А с георгиевскими ленточками на антенках тут половина машин ездиит. А мой дед в 43-м скончался от ран в МСБ. Место захоронения при этом неизвестно.
    Во меня пробило с опорзданием
xantomas
Francemobile Club

Авто: Skoda Rapid 2015 , Xantia-1998 1.9 TD хэтч , небит-некрашен

Сообщение Alexxx21 » Май 18th, 2012, 10:37

xantomas писал(а):А я вчера ходил на Мамаев курган к обелиску" Родина - мать зовет" Ух круто сверху ! Это типа Кургана славы , а на нем ещё тётя бетонная примерно 90 м Короче, выше Статуи свободы в ЗША . А с георгиевскими ленточками на антенках тут половина машин ездиит. А мой дед в 43-м скончался от ран в МСБ. Место захоронения при этом неизвестно.
    Во меня пробило с опорзданием

Тоже был в Сталинграде на Мамаевом кургане - очень мощные впечатления! Пробирает до костей. Надолго впечатления останутся...
Alexxx21
Свой в доску

Сообщение vokie » Май 9th, 2013, 5:45

С праздником, с ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
vokie
Прописан здесь

Сообщение SEREGA6699 » Май 8th, 2015, 10:15

phpBB [video]
сегодня я снова побил собственный рекорд по продолжительности жизни!
SEREGA6699
Рожден франсеводом

Пред.

Вернуться в Общий форум