Потолки

Обсуждаются вопросы жизни клуба, французские автомобили, новости франсмобилей, рейтинги, отзывы и др.

Модераторы: Дюха2, Группа модераторов

Потолки

Сообщение Zakhar » Апрель 21st, 2020, 7:43

Форумчане, хочу спросить про натяжные потолки. Планирую сделать ремонт в мастерской, а потолки у меня там ужасно неровные., хочу, чтоб с ними не возится, сделать натяжные, но жена говорит, что они токсичные и ненадежные. У кого они есть скажите ваше мнение.
Zakhar

Сообщение Римма Фролова » Апрель 21st, 2020, 8:02

Оо, актуальная для меня тема. Мы недавно купили квартиру, она в нормальном состоянии, жить можно, но потолки в ней страшные, как будто их лет двадцать никто не красил, и нужно было обязательно с ними что-то делать, вобщем мы решили делать натяжные потолки. Нашла вот такую компанию, они делают натяжные потолки в Могилёве . Все сделали очень быстро, ни пыли, ни грязи не было. И смотрятся красиво.
Последний раз редактировалось Римма Фролова Апрель 27th, 2020, 8:21, всего редактировалось 1 раз.
Римма Фролова

Сообщение Zakhar » Апрель 21st, 2020, 8:36

Спасибо большое за ваш совет. Я тоже не хочу потолки ровнять, во-первых, это нужно уметь, чтоб сделать красиво, а во вторых, очень много времени нужно на них потратить, а бы хотел сделать все быстро.
Zakhar

Вернуться в Общий форум